Пятое колесо

Автокомплекс

Недавно заезжал в этот сервис , минут 30 что то делали , потом выяснилась проблема , но ее не устранили , взяли 500 р за это , но при этому не прикрутили подрулевой кожух , болты нашёл под ковриком:) и сзади после их «работы» перестали гореть стоп сигналы , беда с проводкой у меня давно была с платами , но всегда все работало , но щас перестало работать вообще , я недоволен сервисом , больше не буду приезжать !

• Добрый день, Семён Колесов!

Мы провели служебное расследование и выяснили, что рулевой кожух не подлежал съему/установке. Кроме выяснения причины поломки мастер не производил никаких работ. Причина неисправности, с который Вы обратились к нам - неисправное реле, это и было Вам озвучено. Про неработающие фонари Вы сказали мастеру "Я знаю, сделаем в следующий раз", то есть, в момент заезда к нам они уже не работали.

Стоимость диагностики электрооборудования составила 500 рублей, что соответствует прайс-листу на услуги автоцентра.

С уважением, администрация автосервиса "Пятое колесо"

• они работали , там был присоединён провод , который питал от одной платы к другой , щас ничего не работает

• Подскажите, пожалуйста, Ваш телефон для связи - мы хотели бы договорить о встрече и разобраться в произошедшем, чтобы мастер посмотрел имеющуюся проблему