Пятое колесо

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличная автомойка, на протяжении 4-х лет моюсь только здесь.

Жаль, что от места жительства далеко((((

Добрый день, Анастасия!

Нам очень приятно, что, несмотря на отдалённость от дома, Вы выбираете именно нас! Адреса других автомоек Вы можете узнать на нешем сайте http://autoset66.ru/text/show/te... , может быть, какая-то из них будет поближе:)

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

Отлично сделали шиномонтаж,приехал без записи,немного подождал,ребята все сделали хорошо оперативно!Спасибо Вам за ваш Сервис! Как погода наладится обезательно приеду на мойку!

Добрый день, toni.cherkasov.98!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём Вас в гости :)

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

Одна из лучших моек в городе. Моют любой транспорт. Екатерине спасибо за вкусный кофе. Рекомендую.

Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбираете именно нас!)

С уважением, администрация автокоплекса "Пятое колесо"

Здравствуйте! В очередной раз приехал к вам на мойку! Все как всегда, администратор улыбчивый, мастер который встречал меня в боксе предложил много хороших услуг! Рекомендую услугу для курящих дезодорация! В подарок сделали чернения колёс! Остался очень доволен! Спасибо вам за ваши труды!

Добрый день, Сашок!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!! Спасибо Вам за высокую оценку и тёплые слова! Приезжайте к нам ещё)

Сашок написал 2 отзыва об этом месте

Всё быстро качественно и надёжно!!! Или просто мне везёт 😙😁!!! Мойка вообще СУПЕР и никаких очередей!!! Ну и сам сервис говорят не плохой- шиномонтаж и замена масла,развал сход!!! Приветливые Администраторы!!!

Добрый день, Vasily Shipitsyn! Спасибо Вам за положительный отзыв!! Приезжайте снова, будем стараться и дальше соответствовать Вашим высоким требованиям!)

С уважением. администрация автокомплекса "Пятое колесо"