Пятое колесо

Автокомплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Одна из лучших моек в городе. Моют любой транспорт. Екатерине спасибо за вкусный кофе. Так хорошо просушили автомобиль, что по приезду домой не было даже подтёков. Рекомендую.

Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбираете именно нас!)

С уважением, администрация автокоплекса "Пятое колесо"

Здравствуйте! В очередной раз приехал к вам на мойку! Все как всегда, администратор улыбчивый, мастер который встречал меня в боксе предложил много хороших услуг! Рекомендую услугу для курящих дезодорация! В подарок сделали чернения колёс! Остался очень доволен! Спасибо вам за ваши труды!

Добрый день, Сашок!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!! Спасибо Вам за высокую оценку и тёплые слова! Приезжайте к нам ещё)

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

Сашок написал 2 отзыва об этом месте

Всё быстро качественно и надёжно!!! Или просто мне везёт 😙😁!!! Мойка вообще СУПЕР и никаких очередей!!! Ну и сам сервис говорят не плохой- шиномонтаж и замена масла,развал сход!!! Приветливые Администраторы!!!

Добрый день, Vasily Shipitsyn! Спасибо Вам за положительный отзыв!! Приезжайте снова, будем стараться и дальше соответствовать Вашим высоким требованиям!)

С уважением. администрация автокомплекса "Пятое колесо"

Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и работой персонала!) Большое спасибо за отзыв и рекомендацию другим пользователям!) Приезжайте снова, будем очень рады Вас видеть)

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

Недавно заезжала в сервис переобуть свою машину на летние колеса , очень понравилось обслуживание , вежливый персонал. Мастер приёмщик Алексей порекомендовал в дальнейшем поменять тормозные колодки. Приеду обязательно сюда снова, поменять всё что порекомендовали. Советую этот автосервис.

Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались нами довольны!) Ждём Вас снова!)

С уважением, администраций автокомплекса "Пятое колесо"