Пятое колесо

Автокомплекс
  • Берёзовая, 30
  • Проезжая (ул. Берёзовая) 130 м

Прошу у администрации автосервиса более четкое расписание требуемых услуг. Эта какулька ввиде чека, или тов. чек, это все не то. Цена должна быть до оказания услуги, и клиент должен знать зарание точную сумму.
Вообщем купил машину, а тут снег выпал. Надо переобуться. Звоню и цена, ну типа 990, а в итоге 1200.
Машина новая Б/у, резина относительно тоже новая, ну думаю выйдет у меня балансировка старых колес, переобувка, балансировка новых и итого 1400-1600.
Все сказал шиномонтажнику, он говорит ОК, и делает все как обычно, но не балансирует старые колеса, говорит: "пока снимали старую резину, я все глянул, все ОК"
Что сколько стоит только потом узнал (на совести сотрудников). И еще на всякий пожарный вот ссылка допустим http://hranenie-shin.ru/wp-conte... , и если допустим было не правильное хранение шины, то понять в каком состоянии шина, так же можно на балансировке. Итог, как обычно)

Приезжайте к нам ещё, всегда будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за не грамотное информирование Вас относительно стоимости наших услуг. Постараемся впредь не допускать таких ошибок.