Пятое колесо

Автокомплекс
  • Екатеринбург, Берёзовая, 30
  • Проезжая (ул. Берёзовая) 260 м
Иван Бачурин написал 2 отзыва об этом месте

Подтянуть ручник, что может быть проще, а нет для мастеров данного сервиса задача сложная. 2,5!!! Часа я провел в сервисе и стало только хуже, не работает кнопка багажника, прикуриватель, половина крепежа отсутствует. Мастер в чем лазил под машиной в том и в салон лезет и естественно с сигаретой, а как без нее! Мастер приёмщик на мои притензии даже бровью не моргнул, у него уже новый клиент - НЕКОГДА!!!! Совдеп страшный. Именно сервис лучше обходить стороной.

• Добрый день, Иван! Нам очень неприятно узнавать, что Вы остались недовольны! Подскажите пожалуйста дату посещения нашего автокомплекса, марку и гос номер Вашего автомобиля, чтобы мы могли провести служебное расследование. Либо Вы можете связаться с нашим менеджером по качеству 89920085244, чтобы мы могли урегулировать данную ситуацию.

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"

С уважением, администрация автокомплекса "Пятое колесо"