Пятое колесо

Автокомплекс
  • Верхняя Пышма, Мичурина, 7/2
  • Мичурина 40 м

обратилась за помощью в автокомплекс: шиномонтаж и мойка.... переобувалась на зиму.... ребята шиномонтажники такие молодцы так все быстро, грамотно сделали я от них в восторге... после шиномонтажа сразу же помыла свой автомобильчик.... и тут не разочаровалась не на грамм, что обратилась именно сюда. меня обслужили здесь как почетного клиента: приветливые администраторы рассказали о спекторе услуг на понятном языке, приготовили отменный кофе, а от качества помытого автомобиля я получила истинный восторг... быстро, качественно даже придраться не к чему было. Автомойщики такие классные. отдельную благодарность за свое душевное отношение к делу хочу выразить старшему смены... Такой импозантный мужчина)))) все рассказал, пояснил, объяснил.... Я ДАВНО УЖЕ НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО ПРАВИЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ. ВСЕ НАСТОЛЬКО БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ.... ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ" Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ИМЕННО СЮДА Г.ВЕРХНЯЯ ПЫШМА ул. Мичурина7/1

Добрый день Анна!
Очень лестно читать о себе такие слова. В свою очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв, за то, что замечаете наши старания, ну а мы будем продолжать держать высоко поставленную планку, во благо себя и наших довольных клиентов.
Ещё раз спасибо!!!

• Добрый день Анна!