Пятое колесо

Автокомплекс
  • Верхняя Пышма, Мичурина, 7/2
  • Мичурина 70 м

Обслуживаюсь давненько на данном комплексе, ещё на старой машине много раз заезжал мыться и обновлять салон химчисткой.

Скажу сразу, качество и обслуживание у господ растёт, несравнимо с тем, что предлагали год-пару лет назад. Действительно прислушиваются к замечаниям и становятся лучше, что непременно радует. После долгой разлуки с данной организацией по личным причинам - решил наведаться и оставить тачку на химчистку салона,меня встретил старший смены Сергей. Быстро разобрались что и как загрязнено (машина новая, замарать не успел толком), посчитали, договорились. Уехал на такси ждать свою лошадку свежей и отдохнувшей. Приезжаю утром забирать и офигеваю. Во-первых - машина чистая и блестит. Утро, мне уже ребята сделали. Во-вторых - салон СУХОЙ! Сухой, повторяю, не влажный, не мокренький, а сухой.Привез авто вечером, забирал с раннего утреца, т.к. работа у меня спозаранку. В третьих - я бывает, курю сигареты в машине, редко конечно, но иногда очень нервничаю и прибегаю к ним. Я это к тому, что даже если и покуривать в машине изредка, запашок всё-равно чувствуется. Так вот, мне сделали какую-то дезодарацию салона в подарок, после которой запах вообще пропал, и как мне сказали при приёме авто - не появится больше, если не курить. На радостях купил аромик у админа на стойке, чё уж там)).

В целом, от услуги, её цены и качества - в полном восторге. Желаю Авто мойке процветания и улучшения сервиса в ещё лучшую сторону, хотя тут уже надо постараться :) Буду и дальше обменивать деньги на ваши услуги.

Здравствуйте дорогой клиент!

Очень приятно, что Вы нашли время, чтобы написать лестный отзыв. Спасибо Вам большое за это! Мы постоянно стараемся угодить нашим клиентам и в качестве услуг, и в их стоимости, ну и крайне радуемся, когда они это замечают.

Вы приезжайте почаще - будем радоваться вместе:))