Пышка

Кафе-столовая
  • Софьи Перовской, 119 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 180 м

И действительно вместо разваленной молочной кухни появилась красивая вывеска Пышка) Подумала я, наконец то в округе будет где посидеть, попить кофейку с плюшками... Всегда заезжали сюда по пути за горячими пончиками, брали и уезжали.. в принципе, все устраивало, не считая долгого обслуживания.. пончики горячие, вкусные, с пудрой.. Но вчера мы решили прогуляться пешком, и посидеть попить кофе с пончиками прям там.. Помещение просторное (даже очень), светлое, к этому претензий нет, есть мягкие диванчики, даже есть 2 больших ТВ на стене, правда не кажут) просто висят) Итак, самое интересное.. это обслуживание.. Кассир сидел за столиком и принимал какой то заказ на торжество.. потом встала ушла куда то.. итак мы на кассе стояли минут 5-7.. ну да ладно.. Пончиков за которыми мы пришли не оказалось.. в другом отделе лежали пару заветренный и политых чем то.. но последние полежавшие, брать не хотелось.. заказываем по пироженке, спрашиваю состав.. т к на ценнике нет состава.. Ответ: Нуу.. ну это как щербет.. Как щербет, переспрашиваю? Ну, как из теста только.. Смотрю на нее.. щербет? тесто? Жду какого то конкретного ответа.. Глаза разбежались, ответ, я не знаю.. супер просто.. человек работающий в кулинарии, продающий плюшки не знает состав.. Ок, дальше.. заказываем кофе Латте.. Ответ: в нашем отделе нет кофе.. Зачем тогда у вас стоит кофемашина?? Идите за чаем в другой отдел.. Идем за чаем, а точнее за Латте) Ответ: Кофемашина не работает! Только кофе 3 в 1 и несколько пакетиков чая на выбор.. Боже, я хочу купить Латте, почти за 100 руб из этой чертовой кофемашины.. так не проще починить ее, чем продавать кофе 3 в 1 за 25 руб? Салфеток на столах нет, так же как и соли, только перец)) хотя подставки под них есть..
В следующий раз появлюсь здесь только за горячими пончиками с собой!