Пышка

Кулинария
  • Декабристов, 1 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 170 м

Кулебяка с капустой и яйцом и ватрушка с творогом просто восхитительны! А цены вообще радуют глаз, все это богатство меньше 100 рублей, а размеры средние, на двоих на пару раз хватит.

Сама пышечная чистая, но без особых замашек на интерьер, дешево и сердито) Выбор большой. А вот с работниками мне что-то не везет в этой сети в последнее время. Женщина на кассе конечно не хамила, но и здороваться в ответ на приветствие тоже не стала, как и особенно любезничать, ну спасибо хоть непосредственно своим делом занималась, а не сплетничала с подружками как в другом филиале) Кстати здесь работает безналичная система расчета, что для "советского" антуража весьма удивительно) Ставлю 4+ за "дешево и сердито"

P.s. справедливости ради не могу не отметить, что есть и отличные продавцы здесь. Женщина уже пожилая, имени не знаю, очень приветлива и клиентоориентирована, на неё бы всем равняться!