Пышка

Кулинария

Необходимо было перекусить на ходу, поэтому забежала в кулинарию. Внутри остановка совковая, как и персонал впрочем. Спросила различие между двумя пирожками, продавец мне просто названия повторила. Попросила порекомендовать, какой вкуснее, понимая, что у всех вкус свой, можно не угадать. Тем не менее во всех кулинариях советуют, говорят, что если любите покислее, то возьмите вот этот, если нужно послаще, то вот этот и т.п. Здесь же лицо кирпичем, кислое, недовольное выражение лица и фраза: "Выбирайте сами". Ок, выбрала. Попросила налить чай. Черный или зеленый не спросили. Так же и про сахар. Когда увидела, что мне его насыпают, то озвучила, что не просила сахар. Продавец просто высапала его в туже сахарницу с одолжением и лицом, готовым испепелить меня. Никакого хорошего дня, до свидания и приятного аппетита я уже не ожидили услышать, не ошиблась в итоге. Вот такой абсолютно не вежливый, не лояльный и неприятный персонал работает в этой кулинарии. Хотя вот, например, уборщица нечаянно задела меня шваброй, извинилась, и никакого осадка не осталось.

В кулинарии был другй посетитель, на ео вежливый и дружелюбный тон, та же продавщица отвечала с недовольством, показывая всем своим видом, что поскорее бы от нее отстали.

Прошла неделя с моего визита, так что это не эмоции.

При этом стоит отметить, что выпечка свежая, вкусная, много начинки, съела с удовольствием. Но больше в данную кулинарию заходить не буду.