Пышка

Кулинария

Выпечка сама как во всей сети обычная, съедобная, но особо ничего выдающегося. на 4 с минусом. Но вот обслуживание, в отличие от филиала на Декабристов просто отвратное! Зашла как-то купить пирожков, стоят три продавщицы, сплетничают, на меня вошедшую ноль внимания. Ни здравствуйте вам там, ни хоть посмотреть в мою сторону. Ну ладно, я птица не гордая, говорю :"Добрый день, дайте мне то и то пожалуйста." В ответ мне в полной тишине швырнули пакетик с выпечкой. Говорю "Спасибо, до свидания!" И снова тишина, прямо как в песне Пугачевой. Я может конечно и придираюсь, но все-таки они не на заводе работают, а в предприятии обслуживающем население. А мне, как населению, хотелось бы получать позитивные эмоции, поэтому больше в эту "Пышку" НИ НОГОЙ.

Кстати в филиале на Декабристов работают очень приветливые и милые женщины, по-крайней мере здороваются и выпечкой в покупателей не швыряют.