Пышка

Кулинария
  • Шевченко, 6 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Зашел случайно, просто проходил мимо и вдруг....умопомрачительный запах свежайшей выпечки. Можно сказать, что он (запах) меня прям за нос и затащил в "Пышку".

Замечательное и очень "вкусное заведение" :)

Замечательное и очень "вкусное заведение" :)

Пироги - шииикарные, ассортимент - огроооомнейший, обслуживание обходительное. Тетечка, что продавала мне пироги, веселенькая такая, разговорчивая :) Приятный человечек, вежливый.

Мои домашние остались в диком восторге от курника, самсы, пирожных и пышек. Думал, что меня покусают :))) Мало, видите ли, принес нямок.

Теперь чуть ли не каждый день уверенно и динамично трачу семейный бюджет на вкусняшки ;)

Рекомендую всем попробовать продукцию "Пышки", потом за уши не оттащишь :)))))))

Трудовому коллективу, удачи и "так держать! Мойте руки, чЁб человеки не жаловались и "обрастайте" новыми покупателями!