Пышка

Кулинария
  • Шевченко, 6 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 210 м

Очень классная выпечка, моя любимая кулебяка с капустой, наивкуснейшая. Че то ту т на продавца наговаривают, ну не знаю, вы ж не в ресторане, чтоб вам улыбались и развлекали, да и чаевые вы наверное не оставляете. Продавец как продавец

• То есть, по вашему мнению, улыбаться нам должны только в ресторанах и за чаевые? Это ж простые стандарты обслуживания! Сейчас люди идут в то или иное заведение не просто за покупкой, но и за хорошим сервисом. Не уверена, что из двух заведений, в одном из которых вам улыбнутся и поговорят с вами, а в другом даже внимания не обратят и равнодушно продадут товар, а иной раз вообще посмотрят так, будто ты лишний в магазине, вы выберете второе.

• ой вот если будут улыбаться а еда невкусная, я туда больше не приду точно. А если вкусно и качественно, можно мне не улыбаться :) Вот представьте себя на месте продавца, целый день поток людей, а вы себя чувствуете неважно ну мы ж все живые, и целый день с улыбкой как робот? И вообще не люблю когда в магазине пристают, если мне что то нужно я спрошу, а когда за мной хвостом ходят, бесит,я разворачиваюсь и ухожу

• Очень жаль, что вам все равно как вас обслуживают. Ибо продавщица и правда там стоит не для того, чтоб как робот работать, а с душой и какой-то отдачей покупателям. Она за это и зарплату получает. А если ей это в тягость, то могла бы выбрать другую работу, без клиентов. :)

• Так идите работать продавцом и улыбайтесь :)
    Покупала там товар много раз, и как то суровости и хамства не ощутила :) Может я ей улыбалась и она так же, вспомните мультик про енота :)

• я итак с клиентами работаю, только в кардинально другой сфере, так что я знаю о чем говорю:) А я и не про суровость и хамство, кстати, а про равнодушие:)