Пышка Малышка

Пекарня
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Коллега на свой день рождения заказала пироги данной компании. Один был чисто с горбушей, другой с брусникой. Каково было мое удивление, когда реально в пироге было много, очень много рыбы!(даже ни одна косточка не попалась). А тесто - просто объедение. Ни разу не попадались еще такие вкусные пироги. Взяла на заметку эту компанию.

• Являемся постоянными покупателями, с утра когда они только отрылись можно взять горячую выпечку. Продукция всегда свежая, хорошая, вкусная, цены как и везде в принципе. Ещё нравятся салаты готовые, ток немного соли не хватает, это не критично. Ещё покупаем морсики. Пахлава немного не такая, засахаренная слишком, отличается от восточной

Очень, очень вкусно, заказывала первый раз, привезли вовремя, все пироги горячие, заказывала ещё салатики, изумительно вкусно. Вся еда очень вкусная, как домашняя.

Заказ сделала первый раз всё очень-очень вкусно . Рекомендую.доставка вовремя без задержек. Очень удобно что заранее можно заказать. Спасибо

Если выпечка вкусная- она приносит радость, удовольствие и хорошее настроение. Приходите в "Пышку Малышку" и покупайте замечательные пироги,пирожки,булочки. Отличная продукция дает силы на весь день и заряжает позитивной энергией.

Мы рекомендуем пекарню "Пышка Малышка" нашим друзьям и знакомым.