Q100

Детейлинговая мастерская
  • Шаумяна, 43
  • Хасановская 180 м

Живу рядом, раньше там была мойка Блюзмобиль, но в один прекрасный момент обнаружил, что вывеска изменилась. Заехал, пообщался. Сначала отнесся достаточно скептически к словам мужчины (судя по всему владелец) что подход к мытью у него совсем другой, но записался на следующий день. Машина была ну очень грязная (2 ребенка, езда в сад и я не особо чутко к ней отношусь т.д.). Итог - я ее такой чистой никогда не видел! Только при покупке. Сами мойщики еще тренируются, но бдят за ними строго. Девушка администратор еще набирается опыта, пока в некоторых вопросах плавает, можно простить и через губу не разговаривать, все мы люди. В общем это реально ИНОЙ подход к приведению в порядок авто, такого еще не встречал за последние 15 лет нигде. Вымыли все, вытерли все, начистили все что можно. На машину как в зеркало смотрелся потом. Ниоткуда ни капельки воды не вытекло потом. Да, недешево, но оно того стоит. Загоню им мотик еще на обработку, загорелся. Молодцы! Так держать! Планку взяли очень высокую, надеюсь не испортитесь со временем.

Василий, спасибо за отзыв, катайтесь с удовольствием)