Q100

Мастерская
  • Екатеринбург, Ветеринарная, 9
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 550 м

Профессионально занимаюсь изготовление и установкой интерьерного стекла (отделка стеклом стен, потолков и т.д). В одном заказе обнаружился заводской брак - царапина на лицевой части стекла, а изделие имеет чёрную окраску, на которой такой дефект сразу же заметен.

Стал искать возможное решение, так как переделывать заказ не вариант: поджимают сроки сдачи заказа. Коллега посоветовал компанию q100 для решения подобных проблем.

Списался через Инстаграмм, проблему поняли и предложили приехать для возможной помощи в решении. Хмурый мужчина, как его в отзывах многие называют, принял заказ и сказал, что заполируем царапину за день. Уже вечером заказ был готов. От царапины не осталось и следа! Во вложении фото установленного изделия.

Буду обращаться ещё, в том числе по вопросам ухода за авто.

Павел, хмурый мужчина благодарит вас за отзыв и рад что смог помочь в решении вашей проблемы. Буду рад вновь видеть вас у нас в гостях, желательно с приятными хлопотами)