Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м

Был дважды, на "Мальчишнике" и на "Турецком гамбите". После первого остались двоякие впечатления, второй стал приговором, третьего не будет.

Из положительного - виден коммерческий потенциал проекта (удачный концепт продвижения в интернете; развитая инфраструктура самого местоположения - просторно, удобно, не тесно, при необходимости можно еще пяток комнат открыть). Оригинальное портфолио для HR и корпоративных развлечений. На этом из плюсов - все.

Из отрицательного - сразу бросается в глаза желание организаторов монетизировать проект, причем в ущерб контенту. В итоге получается коммерческий конвейер без души:
- роботы-администраторы, не ориентирующиеся в структуре квеста и возможных спорных моментах;
- система, заточенная на развод квестоманов на дополнительные деньги (дополнительная подсказка - плати, дополнительное время - плач и плати);
- "плоские" и однообразные задачки квестов.

Резюме - уважаемые организаторы, спасибо за еще одну возможность сыграть в нашем городе, но слишком сухо, казенно и без души.

• Добрый день!
    Спасибо вам за отзыв!
    Было и приятно, и грустно одновременно.
    Приносим свои извинения за наших сотрудников-администраторов, которые не смогли в полной мере устроить вам хорошее приключение.
    По поводу загадок можем только сказать, что в конце февраля мы открываем два новых квеста. Там, наученные опытом, мы стараемся сделать все по-другому, учитывая все пожелания, комментарии и новые веяния.
    Как бы то ни было, мы очень надеемся, что вы дадите нам еще один шанс!

• И еще, подскажите, пожалуйста, в какой день вы были на игре? Мы собираем данные по нашим администраторам. Надеемся, что вы нам в этом поможете.