Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 260 м

Ну что же, присоединюсь со своим отзывом к другим "пострадавшим". Были на квесте "Мальчишник в Е-бурге". Ушли злые и возмущенные. Теперь обо всем по порядку.
Легенду нам не рассказали и вобще сам квест с названием ну никак не вяжется. Мальчишником там и не пахнет, как говорится. В начале мы довольно быстро нашли ключ и открыли вторую дверь и вобще в первые 30 мин нашли довольно много всего только вот с большинством вещей было совсем непонятно что делать. Поскольку время уже подходило к концу мы решили что пора уже использовать подсказки. Первая подсказка нам помогла, вторая же нас просто повергла в шок. Когда мы спросили как решить загадочную головоломку, нам сказали - это фэйк ребята. Что?!!!! Куски этой головоломки мы находили по ходу игры в довольно большом количестве, перепробовали кучу вариантов решения и тут нам говорят что это вообще к делу не относится! Как потом ответила администратор мы должны были сами понять что это нам не пригодится. Интересно на какой минуте игры мы должны были это понять?! Я считаю это приемчик чтобы украсть наше время, а потом раскрутить на дополнительные пол часа. Минуте на сороковой нам всем стало откровенно скучно и часть нашей команды уныло сидела на диванчике ожидая когда же кончится время, азарт пропал. Как было сказано в предыдущих отзывах администраторам действительно нет дела до впечатлений участников от квеста. Вобщем посещение данного заведения - зря потраченные деньги и время. Больше не придем, жаль не прочитали отзывы на флампе раньше.

Татьяна, добрый день!
Неужели одна ложная цепочка смогла настолько разочаровать вас?
Приносим свои извинения за работу администраторов, мы устраивали большое собрание с воспитательными беседами на прошлой неделе, к сожалению, видимо, не помогло.
Нам действительно очень жаль, что у вас остались такие впечатления.

• Татьяна, добрый день!
    Неужели одна ложная цепочка смогла настолько разочаровать вас?
    Нам действительно очень жаль, что у вас остались такие впечатления.

• Конечно могла! Ведь на эту цепочку мы тратили время. А время-деньги как говорится. И еще у вас была одна довольно специфическая головоломка с одним листочком. Мы переделали с ним все, но то что действительно надо было с ним сделать... мне кажется такое вобще мало кто знает и надо было бы как-то косвенно указать что с ним делать. Для людей ведь главное провести хорошо время и в этом надо помогать, а не препятствовать. Советую увеличить число подсказок.

• Татьяна, спасибо за ваши комментарии! Для нас это действительно важно!
    Мы учтем ваши пожелания.
    И еще раз приносим свои извинения за омраченные впечатления от игры.