Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 260 м
Рита Дятлова написала 2 отзыва об этом месте

Уж не знаю чем вызван шквал негатива в отзывах до меня, но я, если честно не верю.
Ходили в Q-ROOMS второй раз. Это далеко не наш первый поход в квест. В этот раз ходили на Черную Жемчужину.
Квесты в это клубе объективно сложные, но это не минус! Это наоборот круто! Как нам рассказали администраторы, если не забронирована игра после вас, то можно продлить квест на полчаса за полстоимости. Мы так и сделали. В итоге - вышли. Загадки интересные. И еще раз повторюсь, что сложные.
Возможно, нам повезло с администраторами, но у меня нет никаких претензий. Милая девушка,(вроде бы ее звали Юля, такая темненькая, невысокая) встретила, напоила нас чаем, рассказала легенду. По ходу игры от нее были толковые подсказки.
Еще хочу отметить действительно грамотное устройство клуба - есть гардероб, комфортная зона ожидания, очень много свободного пространства. Очень радует, что это ни какое-нибудь унылое офисное помещение.
Спасибо вам, ребята! Процветания вам! Мы обязательно вернемся еще!

Спасибо вам за добрые слова!

Ждем вас в гости снова, ведь у вас остались еще две локации, который нужно покорить! ;)