Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м

Ужасно!

Началось все с того что мы ждали начала квеста час пятнадцать! При этом все сотрудники куда-то пропали, ни воды не предложили, ни предупредили о задержке, просто взяли деньги и исчезли больше чем на час!

Ужасно!

Проходили квест "мальчишник", если вы хоть раз были в клаустрофобии или подобных конторах - не надейтесь, связи с сюжетом фильма абсолютно никакой. Зачем так назвали квест - не понятно. Когда мы нашли кодовые замки, а подсказок к кодам не было - попросили подсказку, оказалось организаторы просто ЗАБЫЛИ положить головоломки без которых естественно выбраться было нельзя.

Единственное что помогло - звонок директору этой ужасной конторы, спасибо что хоть половину денег после разговора с ним вернули.

Вывод: хотите испортить вечер - сходите сюда.

• Татьяна, добрый день!

Приносим свои искренние извинения за технические неполадки в квесте и недобросовестное выполнение своих обязанностей.

Вчера был день опозданий, но администраторы не стали вычитать время опозданий из времени игр. Из-за этого сдвинулись все игры.

Половину стоимости игры действительно вам вернули после разговора с управляющим. Надеемся, что это хоть как-то сгладило ваши впечатления.