Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 260 м

Полностью подтверждаю нижний отзыв, правда нам было предложено и чай и кофе, мы ходили 23.02.2015, сдвиг по времени у нас был минут 40, по мимо нас 5 человек, пришли ещё две компании тоже по 5 человек, в итоге в небольшом холле где может разместиться не более 5 -8 человек собралась группа из 15 человек, сидячих мест только для 5 человек, диван и два кресла, потом к нашей группе из 15 человек добавились люди которые закончили прохождение и стали одеваться тут же. Я считаю что это большой минус для организаторов, телефоны сейчас есть у 99% людей, и те кто бронировал оставляли свои контактные телефоны, можно же было обзвонить и предупредить. Теперь что касаемо самого квеста. Пошёл я первый раз, ну и вся наша команда тоже, поэтому сравнивать не с чем. Подарили нам это на праздник, выбрали самый сложный квест, как оказалось. С момента запуска этого квеста его прошли всего три или четыре раза, мы естественно его не прошли потому что по не знанию, первые 15-20 минут вообще тыкались как слепые котята не зная что делать и как делать, артефакты нашли много и сразу но не знали как их применить, сразу скажу перед игрой был инструктаж, инструктаж был довольно таки грамотный. Проводил его Вадим, и нашим ведущим тоже был он, лично мне понравилось как он вел наш квест, ему лично ставлю 5 и за само ведение игры и за инструтаж. Подсказки были вполне корректны и точны. Подсказки даются не прямые, а не много косвенные, при использовании одной подсказке у нас была трудность в её применение, Вадим не говоря нам правильного ответа, плавно нас подвел к нему. После игры нам сказали что мы прошли 40%, я считаю что для таких новичков как мы это не плохой результат. Рекорд прохождения этого квеста что то порядка 56-57 минут, на других квестах рекорды не более 40 минут. Жалко что нет оценки 4-, я бы поставил её. А так мы порешали не взирая на все минусы, все таки добить этот квест. Т.е. мы собираемся придти снова. Рекомендовать не буду потому как сравнивать ещё не с чем. В городе есть и другие подобные заведения надо будет и туда сходить. А так как идея для подарка очень даже не чего а главное что это пока не обычно. Возрастных ограничений нет, интересно будет всем наша команда состояла из возрастов 16 лет, 22 года, 30 лет, 40 лет и 42 года понравилось всем, такая игра. Для организаторов, ставлю оценку 4 авансом, с надеждой что учтете свои недоработки по оповещению о сдвигах по времени и ну другие орг. моменты.

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв!
Вадим передает вам большие приветы и лично благодарит за отзыв :)
Мы учтем ваши пожелания.
И дичайше извиняемся за то, что вам пришлось ждать игры так долго!

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв!
    Вадим передает вам большие приветы и лично благодарит за отзыв :)
    Мы учтем ваши пожелания.
    И дичайше извиняемся за то, что вам пришлось ждать игры так долго!