Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Решили работниками торговли устроить тут мини-корпоратив. В холле нас встретил приветливый администратор, предложил чай/кофе и провел инструктаж. Квест начался вовремя и вместе с этим закипели наши без того уставшие от работы мозги :) Квест интересный (черная жемчужина), прикольные подсказки. В общем и целом нам все понравилось. Единственное только то, что мы один код расшифровали быстро, вводили значение на замке, но он не открывался. Решили взять подсказку, дабы не тянуть время. Подсказка нас привела к этому же коду. Снова ввели его, снова не открывается. Связались с администратором. Оказалось надо было посильнее подергать, там прижать и тут зажать и все открывается. Из-за этого немного расстроились и начали искать подвох во всех остальных кодах и дергать все замки. Ну и конечно не обошлось без потрясного члена команды, который в конце квеста то ли устал, то ли испугался что его не выпустят и в итоге чесал голову костлявой рукой прикрикивая "Мы тупые!!!" :)
Выбраться нам не удалось за отведенное время, но мы не расстроились. Прикольно что после квеста нам дали небольшие подсказки и указали на наши ошибки - это было превосходно :) Несомненно придем сюда еще раз и не только коллективом.

Ирина, добрый день!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Ждем вас в гости снова! :)