Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м

Были в Курумс два раза. Прошли три квеста. Все три абсолютно разные. Начиная идеей и заканчивая собственно заданиями, линией отгадок. Если "турецкий гамбит" не совсем в моем вкусе (исключительно мое субъективное мнение), то "черная жемчужина" и "дети дракона" - одни из самых интересных (а сравнивать нам есть с чем - посетили уже почти все площадки с квестами в городе). Атмосфера в комнатах и детали тоже заслуживают похвал. Также не было никаких нареканий по организации и сопровождению квестов.

Судя по тому, что дверей в помещении много, а работающих комнат мало, в Курумс будет еще много новых квестов, и я желаю им удачи, развиваться в том же направлении, разрабатывать такие же интересные квесты. А мы обязательно придем еще!

Камила, спасибо большое вам за отзыв!

Обязательно ждем вас на новые квесты! Тем более что мы достраиваем аж 2 новых локации. На этой неделе будет вводная :)

Мы получили еще ваш отзыв по поводу разночтений в загадках. Мы учтем это!

• Камила, спасибо большое вам за отзыв!

Мы получили еще ваш отзыв по поводу разночтений в загадках. Мы учтем это!