Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м
Александр Колесников написал 7 отзывов об этом месте

Вчера посетили квест "один дома" по акции. Мы у них уже были в "турецком гамбите". На этот раз было все очень интересно и весело. Мы справились, также успели порезвиться, вспомнили детство, покидались мягкими игрушками. Квест не такой сложный. Жалко то что после квеста организаторы не общаются с нами, не спрашивают что и как. Также не фотографируют команду после квеста. Также бы хотелось добавить нету ориентира по времени, тебе каждые 15 минут напоминают сколько времени прошло, но хотелось бы видеть таймер. Одно приятно дали карту клиента, которая дает скидку в 10%.

Александр, спасибо вам за отзыв!
Нам очень жалко, что мы не смогли пообщаться с вами после игры, просто было столько народу, надеемся, вы нас поймете! :)
Обязательно приходите к нам в Черную Жемчужину! Мы, кстати, продлили акцию и на 26 число.
А еще ждем вас в новые квесты! Их два и мы будем открывать их на первой неделе апреля, сейчас заканчиваем ремонт.
Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!

• Александр, спасибо вам за отзыв!
    Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!