Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Начну сразу с минусов, так как они в момент посещения начались тоже сразу.
- приходили компанией поздравлять мужскую половину друзей и впервые попробовать свой мозг в подобного рода головоломках. Пришли заранее, так как дальнейшая программа праздничного вечера также была распланирована по времени, заказан столик в ресторане. Нас встретила очень милая девушка администратор, показала, где можно снять верхнюю одежду, после чего, извинившись, сказала, что компания перед нами опоздала на 20 минут, и нам придется их подождать. В итоге мы задержались со входам в комнату на час! Конечно, оставшийся вечер мы провели впопыхах и смазали праздничное настроение. На мой взгляд, администрация данной компании должна решать подобные задержки НЕ в пользу опоздавшей стороны и урезать ИХ время, а не заставлять следующих посетителей ждать.
- когда зашли в комнату первые минуты были полны непонимания, что же делать. Хотелось бы, чтобы нам рассказали какую-нибудь предисторию, чтобы больше погрузить в атмосферу загадочности.
Плюсы:
+ отличный администратор
+ сложные, но интересные задания
+ хороший внешний вид
+ это единственный подобный клуб, где нам позволили придти компанией из 6 человек, в основном предлагают играть до 4 человек

Дарья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, дату вашей игры, чтобы мы могли разобраться в ситуации!