Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Люблю я живые квесты до жути. Совершенно случайно наткнулась на сайт данной компании, а там акция - любой квест за 1200 руб. с 24 по 26 марта включительно. Отлично! И не надо брать кота в мешке с купонами. Прошли три локации: "Черная жемчужина", "Турецкий гамбит" и "Один дома". Сделано все просто шикарно. Видно, что комнаты с квестами продуманы, проработаны. Задания не из легких- из трех локаций не прошли "Черную жемчужину". Задания разноплановые, выстроены очень логично.
Но, блин, сложно иногда настолько, что вот прямо тупик какой-то. Впервые почувствовала на квесте, что у меня IQ как у хлебушка(
Хорошо, что есть вежливые девушки-администраторы, которые могут дать подсказку. Две подсказки бесплатно, ответы на вопросы типа "да/нет" (в пределах разумного) тоже бесплатны.
Порадовала также зона ожидания- удобные диваны и мини-головоломки. Найти квесториум легко - вход очень заметно оформлен.
Будем ждать открытия локации по книге Стивена Кинга и новых акций (ибо больше 1500 руб. за квест платить мне не позволяет небольшое земноводное).
Спасибо за прекрасно проведенное время)