Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м

Относительно недавно с друзьями вкусили все прелести живых квестов. Были в невероятном восторге. Теперь стараемся почаще выбираться на такие мероприятия. Вчера посетили квест "Черная жемчужина" и нисколько не разочаровались. Сам квест оказался достаточно сложным, но интересным. Квест прошли, выплеск адреналина был колоссальным)) Порадовала тщательно продуманная обстановка, интересные задания и атрибутика.
Плюс самим девушкам-администраторам. Спокойно отнеслись, что к опозданию одного из участников команды. Все доступно объяснили и искренне радовались, что мы вышли из комнаты в указанное время))
Хочу пожелать дальнейшего развития, новых интересных локаций и довольных клиентов!
З.Ы. И не могу не отметить оригинальный интерьер туалетной комнаты =))

Дарья, спасибо вам за отзыв!
Обязательно ждем вас в гости снова!
Мы в воскресенье открыли новый квест - 1408, теперь он наш негласный фаворит)
Приходите обязательно! :)