Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м

Перечитала отзывы и, если честно, не могу представить человека, который любит квесты и, при этом, может остаться доволен Q-rooms.. Мы были во многих квестах, например, Клаустрофобия(лучшие, кстати), Выход, RR-quest. И Q-ROOMS- это самый ужасный из них, на котором мне доводилось бывать, сейчас говорю конкретно о "Мальчишник в Екб". Как и писали ниже, никакой связи с фильмом, никаких следов вечеринки, только цифры, ребусы и повсюду ЗАМКИ!! Бред и нелогичность некоторых шагов и задач просто зашкаливает, жаль, что нельзя спойлерить. Да и вообще, создается ощущение, что эту локацию накляпали второпях, лишь бы открыть и зарабатывать на этом деньги. В общем, мы остались очень недовольны. Порадовала только очень милая и приветливая девушка-администратор, не более того.

• Добрый вечер!

Хорошо, что вам есть с чем сравнивать! На отзывах, подобно вашему, мы действительно смогли отладить многие процессы!

К счастью, нам теперь тоже есть с чем сравнивать. Мы росли на всех своих ошибках, набирались опыта. И многому научились.

Поэтому наши новые квесты гораздо технологичней, с отработанными сценариями и интересными загадками.

Потому, будем действительно рады видеть вас у нас в гостях в новых квестах! :)