Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Были на Турецком Гамбите зимой. Это был первый наш квест, локация понравилась👍, загадки интересные, достаточно сложные, что радует! Много уже кто отмечал, что подсказки, начиная с 5й, стоят денюжку. С одной стороны, это уравнивает всех, кто квест проходит - т.е, кто-то может выбраться из комнаты и за 40 минут, но с кучей подсказок, а кто-то надеется только на себя)) но все-таки, идея платных подсказок мне не понравилась - тогда уж надо квест дешевле делать, и дополнительно зарабатывать на подсказках. Ах да, еще плюс за креативный интерьер!

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв!
Платные подсказки начинаются с третьей, на самом деле)
Объясним вам нашу политику: ни в коем случае мы не пытаемся навариться на этих подсказках. Мы за то, чтобы люди думали. И если сумма в 150 рублей мотивирует их к этому, то почему нет. Было множество ситуаций, когда игроки не останавливаясь задавали вопросы операторам.
А бывают игроки, которые даже не используют подсказок и из принципа проходят квест самостоятельно.
То есть на самом то деле, игроки могут додуматься до всего сами и не платить денег.
Тут уж выбор каждого.

К слову, сейчас мы снизили цены на квесты Турецкий Гамбит, Один Дома и 1408.

Будем очень рады видеть вас у нас в гостях :)
Хорошего дня! :)

• Платные подсказки - это бред, имхо.
    Итак квест не 5 копеек стоит.

• Добрый день!

Спасибо вам за отзыв!
    Платные подсказки начинаются с третьей, на самом деле)
    Тут уж выбор каждого.

К слову, сейчас мы снизили цены на квесты Турецкий Гамбит, Один Дома и 1408.

Будем очень рады видеть вас у нас в гостях :)
    Хорошего дня! :)