Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
Забава Кирпикова написала 3 отзыва об этом месте

МММ, долго думала, что сказать. "Нормально" или "Бывает и лучше". Но решила остановиться на втором. Потому что после первого квеста было "нормально", а после второго "ну нафиг". Первым стала квартира. Просто. Мило. Я имею ввиду, что такой квест сделать просто - найти интерьер для квартиры не трудно, особого труда обстановка не требует. Загадки в основном на поиск предметов, а там, где не поиск - в общем я подобрала отгадку к одной штуке, притом эта штука все время ломалась. Второй квест - турецкий гамбит - был ужасен. Отвратителен. И у меня остался неприятный осадок. Во-первых он на 98% построен на поиске предметов. А я это могу себе и дома устроить. Во-вторых, он завязан на игре, которую ну я вообще никак не люблю (настольной). Ну и...как бы сказать без спойлера - главная отгадка слишком большая.

Таким образом из плюсов: чисто, просторно, аккуратный дизайн, вежливый персонал, несколько комнат

Из минусов: плохие квесты, основанные на поиске предметов, которые не стоят потраченного времени и денег.

Добрый день.

Спасибо за отзыв!

Постараемся минусы превратить в плюсы!

И, да, совсем скоро у нас откроется 6 квест! Следите за информацией на нашем сайте и в наших официальных группах!

• Добрый день.

Спасибо за отзыв!

Постараемся минусы превратить в плюсы!