Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 20-ти комнат в 13 клубах.

Локация "Черная жемчужина"

Комната сложная как по уровню задач так и за счет элемента на ЛОВКОСТЬ. Проходить лучше полным составом. Обязательно возьмите кого-то у кого было настоящее детство.

(+)Плюсы

*Сложность - в городе дефицит сложных локаций, на чем ещё повышать скил?...

На момент написания отзыва имеем опыт 20-ти комнат в 13 клубах.

Локация "Черная жемчужина"

(+)Плюсы

*Сложность - в городе дефицит сложных локаций, на чем ещё повышать скил?

*Уникальные задачки

*Достаточная атмосферность при минималистичном интерьере

(-)Минусы куда же без них

*Не совсем логичный пиксельхантинг, наводка будто бы есть, но воспринимать её всерьез достаточно сложно, иначе можно в любой комнате заморочиться до паранойи

*Во время нашего прохождения был не правильно "настроен" финальный механизм, потребовалось вмешательство из вне.

*Есть задача, для которой не хватает текстовой подсказки, потому что если у игроков нету достаточной эрудиции из сферы общих знаний, то выйти на ответ самим практически невозможно.

*Несмотря на разнообразие задач ведут они чаще всего к открыванию пресловутых навесных кодовых замков.

Эта была наша первая комната, без подсказок вдвоем нам пришлось возвращаться ТРИ раза! На третий раз мы уже собрали полную команду и ощутили насколько дело спориться быстрее когда больше голов.

После неё мы долго не могли воспринимать всерьёз комнаты, где для прохождения не требуется бумага и карандаш)