Q-ROOMS

На момент написания отзыва имеем опыт 25 комнат в 16-ти клубах

Локация "Турецкий гамбит".

На момент написания отзыва имеем опыт 25 комнат в 16-ти клубах

Локация "Турецкий гамбит".

Сразу хочу ответь на комментарии других участников: да комната акцентирована на поиске предметов но это далеко не 80 и тем более не 100% игрового времени. В локации достаточно других задач, вокруг которых построен сюжет, кроме того имея в команде 5 человек тайники находятся за раз.

(+) Плюсы

*Комната которую можно однозначно рекомендовать начинающим командам, кроме оттачивания навыков на поиск есть разношерстные задачки, в том числе требующие работы с бумагой и карандашом.

*К сожалению мы дожили до момента, что молодежь не умеет играть в "некоторые настольные игры", специально для них есть справочный материал, который позволяет компенсировать недостаток общих знаний.

*Ребята выжали максимальное разнообразие интерьера в сравнительно скромных площадях, несмотря на общий минимализм, локация воспринимается достаточно атмосферно.

*Играбельно от и до, можно пройти без подсказок, свои мы взяли только из-за неорганизованного поиска на простейших тайниках.

(-)Недостатков самой комнаты нет

*Система работы с администратором не оптимальна, проще выдать рации чем постоянно оговариваться о НЕнажатии клавиш интеркома и разговоров из другого угла комнаты. Слушается довольно уныло на фоне тирады о том, что не играют потолки, розетки, окна и тд.

*Странно что вы не даете браслеты или хотя бы не фотографируете как другие клубы.

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв:)

И, конечно, ждем вас в гости:)) Скоро у нас откроется новая увлекательная комната;)