Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м
Забава Кирпикова написал 3 отзыва об этом месте

Продолжая мою квест историю. Была в "квартире" больше года назад. Антураж достаточно реалистичный (ну а в чем проблема обставить комнату как квартиру?), если не обращать внимания, что колыбель стоит у входной двери)))

Здесь число, хорошая входная группа, зона ожидания классная (стоит признать - задумка отличная, можно завалится большой толпой из нескольких команд).
Квест двухкомнатный, просторный, задания, я бы сказала "приличные". Правда те небольшие техрешения, которые я нашла были...как бы сказать... хлипкими (собственно, я что-то сразу сломала, при всей моей аккуратности) (орги обещали заменить). Мне понравилось "физическое" задание (не могу конечно сдавать, именно физическая сила не нужна, но это не головоломка, требует работы в паре).
В общем - ну неплохой квестик, я бы сказала, скорее, никакой - ни плохих, ни супер хороших впечатлений в памяти не осталось.
Если идти сюда - то, как в один из первых своих квестов

Добрый день, спасибо Вам за отзыв!
Сейчас мы открываем две новых локации - необычную "Желтую комнату" и увлекательную "Врачебную тайну"! Это новые, сочные, свежие квесты! Приходите, надеемся вам понравится!

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв!