Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м

Добрый день!!!
Хотелось бы начать с того, что я впервые был в Квест клубе!!! До не давнего времени даже не знал о существовании таковых! Друг рассказал про Вас и мы решили с друзьями попробовать, открыть для себя, что-то новое!!!

Добрый день!!!
Самое главное впечатление - это восторг!!! Нам ОЧЕНЬ понравилось!!! Посетили квест "Дети Дракона"! Супер квест, так как лично я очень люблю что-то искать, а этот квест как раз таки нацелен на поиск!!! Читал предыдущие комментарии, где многие жалуются на платные подсказки, но... при прохождении этой комнаты наша компания только ОДИН раз воспользовалась помощью администратора квеста, так как все отгадки мы нашли сами!!! В итоге мы вышли за 55 минут (для новичков я думаю неплохой результат)! По поводу администратора - очень приветливая девушка, которая встретила нас с улыбкой, досконально рассказала о том, чем нам предстоит заняться, предложила чай, и так же приветливо нас проводила, молодец!!! Сама обстановка в клубе располагает - классный антураж, приятная музыка, приветливые администраторы, все на высоте!!! Обязательно придем к Вам снова и всем советую это сделать!!!
Огромное Вам спасибо и до скорой встречи!!!

Добрый день, Максим! Как же нам нравится получать такие теплые позитивные отзывы! Спасибо вам за посещение клуба и обязательно приходите к нам еще - у нас много квестов:)))