Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Были на квесте "Один дома", в это воскресенье (25.10.2015). Для меня это был 4й квест. Мы ходили вчетвером. Квест прошли, но за сколько прошли нам не сказали, по окончанию квеста не сфотографировали и никаких браслетиков-значков-еще каких-нибудь приятных мелочей не дали. И вообще, когда вышли из комнаты, администратор пришел не сразу, а когда пришел уже практически не обращал на нас внимания. Еще, про администратора, хочется сказать отдельно: при общении с ним, иногда возникало ощущение, что он делает нам одолжение разговаривая с нами, и вообще, мы тут никто. Единственное спасибо ему за то, что пустил в комнату опоздавшую девушку, когда уже начали игру.
Теперь об игре:
Плюсы:
- Да вот задумалась, и даже не знаю что написать. Разве что к плюсам можно отнести то, что эта локация совсем не страшная.
- Ну и еще, то что можно играть вшестером. Хотя что в этой локации делать такой толпой - не понятно (не могу ничего сказать про остальные, но думаю, там тоже толпой не особо уютно будет)
Минусы:
- Обстановка - обычная прибранная квартира, и как-то не особо сочетается с легендой, по которой мы решили ее ограбить (там грабить то особо нечего)
- Нам обещали ловушки, построенные маленьким мальчиком (сразу ассоциации с фильмом, и ожидание чего-то интересного), но никаких ловушек не оказалось Даже звукового сопровождения никакого не было.
- Заданиями оказались только много-много навесных замков, однотипные головоломки, чуть-чуть поиска (и то совсем элементарного) и (о да!) примерно 15ти минутное страдание двух членов нашей команды над заданием на ловкость (одному его скорее всего просто не сделать, поэтому лучше ходить как минимум втроем, что бы не потерять все время на этом задании).
- Платные подсказки. Мы воспользовались только одной из двух бесплатных (но и то, потому что сами протупили), но все равно понимание того, что подсказки платные как-то давило...
В целом не могу сказать, что квест плохой (поставить 2 звезды как-то рука не поднимается), он скорее никакой (очень похож на разные компьютерные онлайн комнаты-выходы простейшего уровня), но вообще бывало и лучше (значительно лучше). Сомневаюсь что еще приду к ним (разве что будет какая-нибудь мега акция с мега скидками)

Добрый день.
Спасибо вам большое за отзыв! Мы учтем все ваши замечания, промониторим ситуацию с администратором и примем меры!
Приходите к нас в новые квесты "Желтая комната" и "Врачебная тайна", очень надеемся, что вам понравится! И, конечно, сфоткаем вас!

• Добрый день.