Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Давно очень хотели попасть в данный квест-клуб.
Мы посетили комнату "Черная жемчужина", из позитивного: квест-клуб хорошо расположен, оборудован, сам квест отлично выполнен в пиратском стиле, порадовали различные детали интерьера. Сам по себе он не просто, но очень захватывает. В результате мы его не прошли, но когда нам рассказали, мы поняли, что были на верном пути. Из негативного-платные подсказки с третьей 10% от стоимости квеста и с 4 или 5 - 20%. Я вот вообще не очень люблю платные подсказки, ты приходишь платишь за развлечение, а тут еще и подсказки платные, в итоге мы их берегли, берегли, потом уже кончало время, спросили два несущественные вещи, а, как оказалось, нам они ох как бы пригодились.
Ну что поделаешь, изначально были предупреждены-самая сложная комната, все понравилось кроме того, что сказано, потому, наверно, ощущения смешанные.

Надеемся, что в следующий визит, вы получите еще больше удовольствий;)

• Добрый день.
    Спасибо вам за отзыв, мы рады, что вам понравилась "Черная жемчужина", это действительно не простой, но захватывающий квест.
    Что касается платных подсказок, мы приняли решение, что в ближайшее время платные подсказки будут отменены. мы слышим наших клиентов, идем навстречу и очень хотим быть еще лучше:)
    Надеемся вас увидеть снова) Ведь совсем скоро у нас будет невероятная локация нового формата "ПРЯТКИ". Приходите!

• Поддерживаю Ваше решение! Просто у всех логика рассуждений разная)) Это еще не значит, что люди будут бегать и спрашивать каждое действо, просто грустно, когда сидишь и думаешь, что все верно думал, а для уточнение нужно денег еще сверху заплатить.Мы же приходим за удовольствием)

• Надеемся, что в следующий визит, вы получите еще больше удовольствий;)