Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м
Юленька)) написала 2 отзыва об этом месте

Квест понравился, антураж хороший, задание к теме подходят, сложные поиски, да даже 2 подсказки бесплатные не расстроили, нам хватило. Администратор суперский, все оформлено на высоте.
Но есть несколько но: столько заданий связано с математикой, в том числе и с геометрией, гуманитариям там делать нечего! Пол квеста не играешь, а ведешь непонятные вычисления. Так что я бы назвала квест не поисковым, а квест математических подсчетов))) прямо как егэ сдавали))) по всем предметам)))
Но вообще понравилось очень, поменьше математики и будет супер!!!!

Юлия, добрый день.
Спасибо, что опубликовали отзыв!
Ох уж, эта математика) Действительно, некоторые из клиентов грустят на этом задании, а есть те, которые, наоборот, с интересом и увлечением разгадывают математические ребусы:)
А то, что касается подсказок, у нас они уже все бесплатные:)))) платные мы отменили)
Приходите к нам еще в квесты, у нас есть абсолютно не математические, например "Дети дракона", никаких формул, никаких примеров, никаких интегралов:)))

• Юлия, добрый день.
    Спасибо, что опубликовали отзыв!

• придем то мы обязательно, это точно. Просто так все интересно было, но мы вошли в 95% среднестатистический людей:) квест правда самый сложный из всех на которых были.