Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м
zvennka написала 2 отзыва об этом месте

Я ненавижу прятаться. Всегда, с детства, мне нравилось искать. А убегать, шкериться и чтобы тебя всё равно потом нашли - ну уж нет. Тот, кто прячется - он автоматически проигравший. Даже если его не нашли) Просто ему одному сидеть скрючившись, или бегать, как заяц от погони. Это примерно как с автобусом - если он встал в пробку, то я выйду и пойду пешком. Может, я даже потрачу больше времени, чем сидя на попе ровно и пережидая пробку, зато буду действовать, а не медленно сходить с ума от того, что всё стоит и от меня не зависит)

Поэтому когда мы впятером пришли играть в "Прятки" и оказалось, что это не квест, а реально прятки как в детстве, настроение моё резко упало. Какие, нафиг, прятки, да еще и прятаться по очереди (три на два). Сразу сказала, что буду искать. Потом, правда, втянулась и в прячущейся команде тоже сыграла, но это мерзкое ощущение, если тебя нашли. Бррр... Как не умела проигрывать, даже вот так по мелочи, так и не научилась толком)
Хотя темнота вдохновляет)) Вот эта полная, хоть глаз выколи, к которой не дают привыкнуть резкие вспышки света, сопровождающиеся мерзким "блямм!". От души поорала. Забралась в азарте поиска на какой-то ящик (по факту чуть выше пояса высотой, но мне казалось, я где-то над пропастью) и не могла слезть. Вопила: "Сними меня отсюда, я не знаю, где я! Я куда-то залезла и не знаю, как спуситься! Мне страшно! Я наигралась!" а внутри каайф. Только упасть всё-таки боялась, навернуться даже с небольшой высоты можно будь здоров.

После пряток, изрядно ухайдакавшись, сыграли еще в классический квест "Врачебная тайна". Там всё было неплохо, чистенько, продумано и вполне логично. Только загадок маловато, штук шесть на весь квест. Нас предупредили, что квест поисковый, но по факту искать там надо было не так уж много.

В Q-ROOMS я прошла свой самый первый в жизни квест "Дети дракона" чуть больше года назад. За это время многое изменилось, но, как ни странно, оценка осталась по-прежнему "Хорошо". Стабильность, однако) Вот только тогда мне было не с чем сравнивать и я оценку изрядно завысила, как очень скоро убедилась. А к настоящему моменту у меня около двадцати квестов за плечами и есть с чем сравнивать. Так что несмотря на неизменность оценки, квест-клуб серьезно вырос. Очень хорошо! :)

Добрый день.
Спасибо за отзыв!