Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 260 м

Приобрела сертификат на игру на Groupon в подарок коллегам на 23 февраля. И пожалела!

Потому что когда я забронировала игру на эту пятницу, мне в брони отказали, мотивировав это тем, что у них есть внутренние ограничения на количество посещений по купонам! Причем об этом никто не предупреждает! Ни в купоне, ни при звонке до покупки меня ни о чем таком не предупреждали!

Есть ограничение "Обслуживание (предоставление услуги) в период государственных праздников может быть ограничено". Однако пятница 4 марта - полноценный рабочий день! И этот отказ мне — просто желание заработать вразрез с условиями акции.

В итоге я теперь буду объясняться с коллегами, почему они не могут получить свой подарок от меня. Супер, спасибо!

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Конечно, все виноваты, одна ты королева)))
    4-е марта предпраздничный день и логично, что бОльшая часть народу после обеда будет на отдыхе)))

Хотела сэкономить))) А вышло боком. Ничего страшного, как вариант можно сходить 9-го например. И никакой трагедии не будет.

• Ага, прямо так коллегам и скажу. Особенно если учесть что один из них из другого города. Не обломишь дружок, съездишь лишний раз до Екатеринбурга, ага?

И попрошу мне не тыкать.

• ндаа.. не ожидала такой подлянки, теперь подумаю стоит ли вообще посещать данный квест-рум. Действительно, нигде ни слова о квотах на купоны или что-то такое. Видимо, компания ждет аншлаг в честь мартовских праздников и хочет отбить по полной стоимости все квесты. Стыдно!

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Пару раз столкнувшись с такими же ситуациями, мы теперь звоним и бронируем услуги до покупки купона, сразу предупреждая по телефону, что будем именно по акции. А уже после того как одобрят, оформляем покупку и перезваниваем, чтобы продиктовать номер купона.

• Так в том-то и дело, что перед покупкой я позвонила и меня уверили, что никаких ограничений нет и я без проблем посещу квест в любое удобное время. Ну что поделать, вернула на групоне баллы и купила на другой квест в Парадоксы логики. Я там правда уже была, но зато коллеги время хорошо проведут :) И когда звонила, там всё как и написано в купоне: брони нет только и исключительно 8 марта, в день государственного праздника.

В общем, это вопрос честности и уважения к клиентам, я считаю.