Q-ROOMS

• 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м
Александр Колесников написал 7 отзывов об этом месте

И вот мы побывали на "врачебной тайне". Ходили по купону. Перед входом в комнату увидели что рекордное время выхода = 25 минут. Нам поведали легенду и мы отправились в комнату. По первым впечатлениям комната кажется пустой, рыскать особо негде. Почему то игра не задалась с самого начала, мы не знали что и как где искать. Пришлось обращаться за помощью к оператору. Логику в некоторых моментах просто не понимали. "Как отсюда можно выбраться за 25 минут????" Терзало это нас!!! Пришлось брать остальные подсказки, где мы услышали что мы плохо ищем, но мы не знали где искать. Пришлось смириться что мы не выйдем и стали ждать когда закончится время и за нами придут. Еще впридачу под конец игры заклинило кодовый замок и был неприятный звук. Когда время истекло и пришел за нами администратор, нам сказали что мы прошли очень мало. Показали нам некоторые разгадки, но все остальное не стали рассказывать, сказали что лучше прийти еще раз и снова попытаться разгадать "врачебную тайну". По первым впечатлениям возвращаться как бы не хотелось, но немного отдохнув, поразмыслив, решили что нужно обязательно вернуться. Думаю в ближайшее время вернёмся в эту комнату, но наверное сначала сходим в "1408", а уже потом вернемся к разгадке "врачебной тайны".

Ого, увидели, что вы наш - постоянный клиент)) Очень приятно!

• Александр, добрый вечер!
    "Врачебную тайну" обязательно нужно разгадать, ведь нужно не только найти код на выход, но и понять что все-таки случилось с пропавшей девушкой.
    Хотя у нас есть еще в том же помещении несколько квестов + прятки в темноте.
    Надеемся, что вы придете снова и вашей команде повезет!
    И, пожалуйста, не раскрывайте здесь подробности квестов (как написали выше про три комнаты, ведь это секретная информация;)), пусть другие команды сами разгадывают...))

• Ого, увидели, что вы наш - постоянный клиент)) Очень приятно!