Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м

С чего начать то даже и не знаю. У нашей команды конечно не такой богатый опыт, но сравнивать есть с чем. Стоимость игры себя не оправдывает, тем более по сравнению с тем, что предлагают другие квест-румы. Если честно, то надо было наверное сначала промониторить отзывы. Когда увидела что данная компания размещается на купонах - все встало на свои места.

Ходили на врачебную тайну. Квест пустой. Сценарий до ужаса простой и банальный, о чем говорит рекорд в 25 минут.

По купоночной цене может и сносно..Хотя мы уж лучше доплатим и с квеструмами, размещенными на купонаторах связываться не будем. Уровень совершенно разный.

Две звезды ставим только за работу администраторов, хотя вообще непонятно, как такие творческие и позитивные ребята работают в таком дешевом квесте. В Клаустрофобии или Кибернетике смотрелись бы намного лучше.

Добрый день.

Спасибо за отзыв.

Сколько людей - столько и мнений.