Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Проходили квест в Q-ROOMS первый раз, пришли по купону, никаких накладок или неудобств это не вызвало, что очень приятно, особенно если послушать перед этим отрицательные отзывы по пользованию услугами сайтов купонаторов. Доброжелательная администратор ( к сожалению не помню имени), приятная обстановка. Проходили квест "Черная жемчужина", очень интересный и довольно сложный))) Было смешно и стыдно за то, что не могли вспомнить школьную программу)) Но тем не менее квест мы прошли! Механизмов и спецэффектов практически нет, зато очень много надо думать и мыслить логически. Вообщем квест нам очень понравился, советуем его пройти)))

• Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв! Действительно, "Черная жемчужина" - квест для тех, кто готов подумать логически, и мы очень рады, что вам удалось его пройти. Приходите к нам еще, в нашем арсенале - и поисковые квесты, и логические квесты, а еще невероятно заряжающие "Прятки в темноте")