Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 240 м

Сходили по акции в желтую комнату за полцены, очень правильно, как оказалось.

Сходили по акции в желтую комнату за полцены, очень правильно, как оказалось.

Квест поначалу впечатляет, интригует, но по факту просто пшик. До последней секунды не отпускало ощущение, что сейчас откроется потайная дверца, лаз или будут какие то детали сюжета, которые наполнят смыслом это желтое приключение. Но нет. Две загадки и давай, до свидания.

Причем одна из двух загадок нерешаема. Ряд цифр не имеет логики. Когда мы вышли, то спросили админа, как решить загадку. Он замялся. Принес листик с решением. В решении указана нужная цифра и не написано, как именно она была получена. Это просто позорище.

С технической точки зрения сделано круто, механизмы классные. Только отклейте пожалуйста наклейки с надписью "полка мебельная". Это очень отвлекает.

В квесте тихо, чисто, немного пошарпано, но терпимо. Атмосферы как бы нет, потому что нет сюжета и смысла.

В общем разочарование. Как будто заглотил вкусный кусочек и его тут же вырвали. Прошли меньше чем за полчаса и в конце отказывались выходить. Я кричала "но тут же остались неоткрытые ящики!! мы что то упустили!". Но что мне безжалостно сказали, что это обманки!

Резюме. Обертка от шоколадной конфетки, пустая внутри. Можно поиграть, но в конце разочарование.

И да, нас не сфоткали(((

Проведем ему доп обучение:)))

• Добрый день
    Спасибо за отзыв. Мы получаем разные отзывы по "Желтой комнате", и, да, действительно, есть вопросы - что квест слишком легкий. Поэтому в наших планах - доработка локации.
    С администратором квеста проведем работу.

• Вы только его не ругайте)) Он по моему новенький, волновался чего-то, заикался)

• Проведем ему доп обучение:)))

• Вы товарищи создатели со своими "фейками" просто пудрите людям мозги! Одно дело когда по логике ясно что эта вещь не играет, а другое дело когда вообще отсутствие всякой логики! Мы с таким у вас тоже столкнулись! Собирали какие-то пазлы, ломали голову, а потом нам невозмутимо сказали - это "фейк"! Мы таких подстав еще нигде не встречали!