Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Мы были здесь уже два раза. Обе посещенные локации будут в одном отзыве.

Мы были здесь уже два раза. Обе посещенные локации будут в одном отзыве.

1. Врачебная тайна. Эта одна из новых локаций. Поэтому у меня после прохождения осталось ощущение какой-то недоделанности квеста. Сама "история" квеста мне не понравилась. Вот вроде что-то делаешь, куда-то двигаешься, а итог какой-то недосказанный. Количество загадок удивило. Ребята, это атас - когда вся команда стоит у стола и пялится в одну загадку. И этих загадок в принципе мало. Провести кучу времени, размышляя над решением одной задачи - это не квест, это книга Прельмана ))) Нужно побольше небольших загадочек, а не три глобальные.

2. Черная жемчужина. Получилось забавно. Мы пришли с детьми, поэтому операторы зарядили нам вариант Кидз. Мы-то на полном серьезе думали, что проходим взрослый вариант, а оказалось, что мы в детском. И хорошо, что это был детский. Взрослый мы бы не прошли ))) Вот где много, реально много заданий. Приходится много думать, решать разные загадки и задачки. Антураж вполне соответствует названию квеста. Вот к этому квесту вопросов почти нет. Ну кроме нелогичности одного задания. Причем, мы пока ехали домой, живенько сообразили, как намекнуть бедным пленникам пиратов, куда применять найденные цифры. Чтобы не пришлось брать подсказку. Здесь даже навесные кодовые замочки впечатления не портят ))) Этот вот квест однозначно рекомендую. И неважно, взрослый вы выберете вариант, или детский. Насколько я поняла, они не сильно отличаются, буквально парой заданий. Так что новичкам можно идти в вариант "лайт" )))

У нас запланировано еще одно посещение данного квеструма. Так что этот отзыв не последний )))