Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Была у вас на квесте "Врачебная тайна". Сегодня пришла на день рождение подруги на новый для меня квест "Один дома". Хочется поделиться своим мнением.
И так, начнём с плюсов. Спасибо администратором за то, что давали нам подсказки и реагировали на вопросы. Ещё в квесте множество разных заданий и нам было, чем заняться.
Теперь минусы. Загадка с тем, что на листок надо посмотреть так, словно он плоский-не логичная. Как об этом вообще можно догадаться? Мы даже не поняли, когда нам всё объяснили! Ещё один вопрос, зачем нужна была эта дырка в стене? Она только сбивает с толку людей.
Когда мы прошли квест и вышли из комнаты-очень обрадовались. А что сделал администратор, который давал нам подсказки? НИ-ЧЕ-ГО. Да, он не должен кидаться на нас с объятиями, но всё же! Нас словно и не было там, то есть администратор совсем нас не замечал. Было чувство, что ему было совсем наплевать на посетителей. Это очень не приятно...
Прошли квест за 40 минут. Считаем, что это весьма неплохо для детей нашего возраста (14 лет). Надеюсь, что вы-администраторы-прислушайтесь к моему отзыву.
Однако, спасибо!

С администраторами мы обязательно проведем разъяснительную работу. По поводу загадок - передадим ваше мнение "сценаристам" квеста.
И, конечно, благодарим вас за отзыв!
Спасибо!

• Алина, пройти квест Врачебная Тайна за 40 минут - это не только "весьма неплохо", это круто! Многим взрослым не удается покорить этот квест, кстати...
    И, конечно, благодарим вас за отзыв!
    Спасибо!

• Удивлена что эта загадка с листочком, встретилась и в этой комнате, нам она тоже попадалась, но в другой комнате. Мы тоже не поняли что с этим листочком делать. И вообще хочется посмотреть на тех мега умных людей кто догадался. Загадки должны быть для всех, а не из разряда "фиг догадаешься".