Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Сходили сегодня на Прятки, это какой-то бред... Сходили больше чем на 30 квестов и захотели какого-то разнообразия, решили попробовать Прятки. Заинтересовало, что это не квест, а знакомая всем с детства игра, но во взрослом и новом формате. Итак, забронировали, приехали. На месте нас встречает девушка (на вид лет 17), с порога предлагает оплатить игру, мы соглашаемся, убираем вещи в ящик и нас ведут уже к самой комнате. Прочитав отзывы и посмотрев фотографии мы ожидали, что сейчас выдадут перчатки, каски, комбинезоны и т.д. Вместо этого девушка говорит, что там все обито мягкой тканью, так что не поранитесь... Получается, что ни о какой безопасности речи вообще не идет, потому что в полной темноте можно получить множество травм. Ладно, даже с этим мы смирились. Девушка нас заводит в комнату, проходим одну черную занавеску, вторую и..... казалось бы дальше должна быть "полнейшая темнота", а вместо этого мы видим все, потому что в конце комнаты какая-то дверь, за которой горит свет... Комната представляет из себя помещение примерно 5х5 метров, которое пересекают несколько перегородок из гипсокартона... И ВСЕ!!! Нам предлагают прятаться в комнате, которая отлично освещена за пятью стенками? Мы в ступоре, девушка говорит, чтобы мы подождали секундочку. Решили прогуляться по комнате, может мы чего-то не поняли... обошли все, искали какие-то тайные ходы, помещения, хоть что-то, где можно спрятаться - ничего. Обещанных звуков, шорохов вспышек света или еще чего-то такого не было. Проходит минуты 3, девушка к нам не возвращается, выходим из комнаты, начинаем ее искать (видимо это и есть прятки). Оказывается она просто ушла на свое рабочее место и, видимо, даже не собиралась к нам возвращаться... Просим вернуть деньги, потому что это полный бред и не соответствует ни чему из того, что заявлено на сайте. Девушка начинает кому-то звонить и просит нас посидеть... Тот, кому она звонит, не берет трубку. Через минуту сидим и слушаем, как администратор на всю комнату матерится. В результате еще через несколько минут, так и не дозвонившись, вернула нам деньги (и на том спасибо). Очень жаль потраченного времени. Такое ощущение, что мы были на каком-то другом квесте Прятки, не на том, который восхваляют во всех отзывах... Либо, после перехода под новый бренд, Прятки теперь выглядят именно так. До этого были в QROOMS на 4 квестах в прошлом году и решили, что больше никогда к ним не пойдем, потому что уровень загадок, антуража и в целом сервиса ниже плинтуса, но все же удалось заманить нас чем-то новым, неординарным и свежим. По факту хорошая в теории идея оказалась так же отвратительно реализована, как и все остальные квесты данной компании. Администратору - 2 из 5 (именно 2, а не 1, только за то, что вернула деньги почти без возражений), самому квесту даже 1 из 5 не поставить.

Добрый день. Мы обязательно исправим недочеты. Уже работаем над этим!