Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м

Посетили мы втроём "врачебную тайну". Мало плюсов и мало минусов. Первый раз,когда ограничивали в подсказках. Войдя,очень долго тупили и не могли понять,что делать. Через пол часа дело по-тихоньку стало двигаться и мы стали разгадывать. По поводу легенды мы не очень поняли как это связано. Не прошли совсем чуть чуть,не успели набрать код и забрать документы. В целом квест понравился,интересная задумка,интерьер довольно милый,ощущаешь себя на 100% в кабинете врача.

Хотим посетить Желтую комнату,но пока что,отзывы о ней оставляют желать лучшего..

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Желтая комната - неоднозначный квест, но надеемся, что он вам понравится!