Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Посетили очень много квестов в городе. Много раз проходили мимо вывески q-rooms, давно знали, что в этом доме есть квесты. И вот недавно зашли на сайт компании, сайт вполне неплохой, много квестов, решили посетить желтую комнату. Я была полна энтузиазма. Пришли на игру 17.10.2016г. Зашли, нас никто не встречает, встали на пороге, взгляд вправо, взгляд влево, куда идти, услышали крик здравствуйте, пошли на голос. Долго описывать знакомство с администратором не буду. Скажу только, что про улыбку здесь никогда не слышали, рассказывать истории или общаться это тоже не их конек, про печенье и чай можно забыть. НО ничего страшного в этом нет!!! Ведь впереди еще игра к квест!!!! Легенды не было, это просто желтая комната из которой нужно выйти. Зашли...первые впечатления, но она не очень то и желтая, выцветшая комната, с грязными стенами и грязным полом, в стене ящики, которые выдвигаются...Механизмы???нет, это не про желтую комнату. В ящиках просто ключи и ребусы, обычные ребусы из школьной программы. Это жесть. Я ни разу не была в таких квестах, за такие деньги, вы серьезно????Просто ящики в стене с ребусами????Не смогли открыть последний кодовый замок, звоним администратору по рации, а нам не отвечают, звоним опять, опять тишина. Минут через 10 с нами вышли на связь. Спросили что мы делаем не так, оказалось код правильный, сигнал звуковой есть, все правильно, но дверь не открывается. И вот здесь дам маленькую подсказку, тем, кто все-таки решит пойти в желтую комнату. Вам нужно изо всех сил навалиться на дверь выхода, а другому игроку нужно вводить код и вот тогда, возможно, дверь откроется. Вышли из комнаты, вы думаете нас встретил веселый администратор? О нет, девушка сидела за своей стойкой, когда мы подошли, спроси "ну как?". Я сказала ужасно. Администратор ответила, что квесту два года. Здесь не фотографируют когда ты выходишь, не предлагают обсудить игру, здесь всем на тебя наплевать...Все, в чем был заинтересован администратор, это получить деньги до игры.
Вот такой замечательный вечер мы провели в теперь уже новой компании у exit games.