Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м

2 раза ходили с друзьями в этот квест-клуб и ни разу не вышли за час. при нас тоже другие команды ни разу не вышли (ни до - пока мы ждали, ни вместе с нами, но другие квесты). в других местах мы нормально проходили квесты, а в одном даже поставили рекорд в 27 минут. для справки образование физмат. больше сюда не пойдем. из хорошего стоит отметить, пожалуй, только оформление интерьера и то, что предложили чаю, пока ждали. очень удивлен такому количеству хвалебных отзывов на флампе

• Антон, добрый день!

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем клубе.

Спасибо и за добрые слова!

Можем сказать, что у нас люди все-таки выходят из квестов. Да, не все. Но все-таки если люди выходят за полчаса, это тоже определенный показатель.

И образование не имеет никакого значения для прохождения квестов. Будь вы человек технического склада ума, или гуманитарного - по сути шансы у всех равны.

То, что вы не смогли выйти - это единственное, что расстроило вас?