Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 250 м

Были тут с друзьями в минувшие выходные. Интерьер, атмосфера хорошая. Правда оч унылый был персонал. Прямо очень. Может устали? :) Спишем на усталость. Играли в комнате "Мальчишник в Ебурге", за 1 час не вышли, сперва (первые 15 минут) шло всё нормуль, но потом эти загадки нам не давались. Общались в холе с ребятами, которые уже бывали в этой комнате, говорят тоже не смогли пройти,мол нереально сложно. Сложно правда. И знаете я что подумал, раделите ваши комнаты, или задания по уровням сложности. У всех разные цели в досуге, кто-то идет к вам за ломкой мозга, а мы пришли реально, чтобы раздуть, повеселиться и отдохнуть. Но повеселиться не вышло, ибо мы и так и эдак, а загадка не отгадывалась, стало скучно и мы ждали пока закончится время.Но вот если бы были уровни сложности, мы сами бы могли выбрать чего хотим. :) И ещё, у вас очень холодно в помещениях, замерзли все. Ставлю оченку четыре. Три жалко портить рейтинг, а четыре самый раз, может быть прислушаются к рекомендациям.

Ко всем моментам мы прислушаемся!
А вы можете припомнить - кто был вашими администраторами?
Мы сейчас занимаемся открытием двух новых комнат, но в фоновом режиме будем думать про облегчение существующих.
Идея по поводу разделения по сложности - хорошая! Мы с самого начала об этом думаем, но все сомневались.
Спасибо вам за отзыв! :)

• Ко всем моментам мы прислушаемся!
    А вы можете припомнить - кто был вашими администраторами?
    Спасибо вам за отзыв! :)