Q-ROOMS

Квест-клуб
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Чкаловская 500 м
Александр Колесников написал 7 отзывов об этом месте

Сегодня посетили очередной квест. На этот раз выбрали "турецкий гамбит" от "Qrooms", этот квест нас более заинтересовал, чем другие из представленных. Мы на игру приехали вовремя, вход нашли очень быстро, но нам почему то долго открывали дверь. Зайдя в помещение, кроме нас там уже были другие игроки и Администратор растерялась и не знала на кого обратить внимание на нашу компанию или на другую, считаю это упущением компании, что нужно иметь хотя бы 2 Администратора. Так это был уже не первый опыт прохождения квестов, задача нам была ясна. Но перед тем как попасть в комнату, не рассказали легенду (как это было в других квестах), так же нас предупредили, что можно воспользоваться всего 2 (двумя) подсказками!!!! Это несправедливо, и это усложняет прохождение квеста. Вернемся к квесту: Зайдя в комнату, мы набрали очень неплохую скорость, быстро открыв 2 комнату, но потом ближе к середине часа просто встал ступор: Что делать дальше??? Где же искать подсказки??? Можно сказать "обшманали" все комнаты, все места, но подсказки находились, но в малых количествах. Ближе к концу игры, мы уже поняли. Администратор даже не поинтересовалась было ли нам интересно, что получилось найти, что не получилось. Даже не сфотографировали. Мое мнение, администратор хотела чтобы мы побыстрее покинули данное место, потому что на подходе были следующие гости. Квест очень сырой и не подготовленный, загадки сказать не очень сложные, и нет какого-то азарта.

• Александр, добрый день.

С администраторами проведем беседу, приносим свои извинения за их работу.

По поводу числа подсказок - мы прислушались к вашему мнению, увеличим их до трех.

Очень сожалеем, что от посещения нашего клуба у вас остались такие впечатления. Мы принимаем все ваши слова к сведению и обязательно будем работать над нашими недочетами.

Спасибо вам за отзыв!